Светодиодные промышленные светильники - Магазин оборудования
Пн. Апр 29th, 2024

Светодиодные промышленные светильники являются одними из самых актуальных объектов освещения, устанавливаемых на открытых площадках и в производственных помещениях. Качественная продукция отличается максимальной герметичностью, промышленным дизайном и длительной эксплуатацией. Современные промышленные светодиодные светильники отличаются минимальными затратами на эксплуатацию и техническое обслуживание и простыми процедурами монтажа.

Где установить светодиодные промышленные светильники

Промышленные светодиодные светильники отличаются высокой мощностью, что немаловажно для производственных помещений. Позволяет установку на:

  • На промышленных площадках, включая ангары и мастерские;
  • На открытой местности;
  • В больших офисах и длинных коридорах;
  • Над рабочими местами и конвейерными лентами;
  • В складском комплексе.

Организация промышленного освещения требует заблаговременного планирования. Инженеры учитывают расположение, количество необходимых приспособлений и мощность каждого элемента.

Преимущества светодиодных промышленных приборов

При использовании промышленных светодиодов обеспечивается максимальный уровень светоотдачи. Из-за высокой силы светового потока можно заказать меньшее количество светильников. Это приводит к значительному снижению затрат на электроэнергию.

Можно выделить следующие дополнительные преимущества промышленных светодиодных устройств:

  1. Светильники позволяют изменять угол, под которым направлен световой поток. Производители создают направленные или рассеянные светильники, чтобы можно было осветить большую комнату и выделить определенные предметы или функциональные зоны в комнате.
  2. Предотвращает процесс коррозии. Для этого используются специальные анодированные корпуса. Особенно это актуально при установке освещения, организации птицеводства или животноводства на промышленных производственных предприятиях.
  3. Высокая пыле- и влагозащита. Этот фактор обеспечивается за счет использования полностью герметичного корпуса. Этот светильник можно установить в помещении с повышенной загазованностью или влажностью, либо на открытом воздухе.

От admin